Презентеры World Gym Fitness Fest’12 – Иркутск, 5-8 октября.

Рады представить Вашему вниманию презентеров международного фестиваля фитнеса World Gym Fitness Fest’12, который состоится 5-8 октября 2012 года в Иркутске!

Алессандро Оливери – Италия.

Международный презентер из Италии.

Алессандро известен в более чем 20 странах, как дипломированный специалист в области спорта и фитнеса.

Сертифицированный инструктор Reebok и AFAA, Docent master FIF.

Его потрясающая хореография и харизма, его профессиональный опыт и энергетика всегда имеют большой успех.

Ирина Троска – Россия.

Фитнес-директор сети World Gym Russia c 2007, в фитнес-индустрии 12 лет.

Выпускница школы современного танца,  победитель конкурса «Лучший инструктор» MIOFF 2003.

Презентер и лектор российских и международных конвенций.

Автор обучающих семинаров для инструкторов групповых программ.

Преподаватель World Gym College, FPA, Академия Welness, MBA-Intensive in fitness

Постоянный судья конкурса International Fitness Open. 

Владимир Снежик – Россия.

Пионер российского фитнеса.

С   успехом   представляет  свои  программы и    мастер-классы   на   самых   престижных конвенциях   России,  СНГ,  Европы, Америки - всего более 25 стран.

Высшее хореографическое образование.

Автор программы PortDeBras ®.

Идейный вдохновитель и главный организатор конкурса  молодых  талантов  среди фитнес-инструкторов    России   и   СНГ  -  International Fitness Open.

Екатерина Хапкова – Россия.

Исполнительный директор международной аква-конвенции WWIC.

Международный тренер АЕА (Американская Ассоциация Аквааэробики), менеджер водных программ «Sky Club».

Мастер спорта по синхронному плаванию, мастер тренер.

Презентер международных и российских конвенций с 2000 года.

Автор и ведущая обучающих семинаров по аквафитнесу, лектор компании АПФ (Ассоциация профессионалов фитнеса).

Автор статей в журналах Mans Health, Tattler, Домашний очаг и т.д.

Анастасия Довгалева – фитнес-клуб «Весна» Иркутск.

Инструктор групповых программ, персональный тренер. 
Мастер спорта по спортивной аэробике. 

Двукратная чемпионка Мира (2001, 2003).

Неоднократная чемпионка России по спортивной аэробике. 
Презентер Международной конвенции INTERSPORT 2009. 

Ирина  Южакова – фитнес-клуб Gold’s Gym Иркутск.

Выпускница Областного училища культуры по специальности «Педагог-организатор, руководитель хореографического коллектива».

Выпускница Иркутского государственного технического университета по специальности «Психолог - преподаватель психологии».

Cертифицированный инструктор групповых программ фитнес-клуба Gold's Gym. Сертифицированный инструктор "Zumba", персональный тренер.

Опыт работы в фитнес-индустрии - 8 лет. 

Елена Кутузова  – фитнес-клуб Gold’s Gym, Иркутск.

Cертифицированный инструктор групповых программ фитнес-клуба Gold's Gym Иркутск.

Персональный тренер, мастер спорта по спортивной аэробике.

Чемпионка мира 1999 г. (Лас-Вегас), неоднократная победительница и призерша чемпионатов России 1999-2004 гг.

Опыт работы в фитнес-индустрии - 6 лет.

Алёна Момотюк - фитнес-клуб «Весна» Иркутск.

Инструктор групповых программ, персональный тренер.

Мастер спорта по спортивной аэробике. 

Чемпионка мира по спортивной аэробике (2004 г.).

Неоднократная чемпионка РФ по спортивной аэробике.

Екатерина Павличенко – World Gym – Иркутск.

Фитнес-директор (World Gym College).

Персональный тренер групповых программ, инструктор по бальным танцам.

Кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике.

Чемпионка Области по спортивным бальным танцам среди юниоров.

Призер зональных соревнований по спортивным бальным танцам среди юниоров.

Презентер международных конвенций: «Intersport 2009» г.Москва «World Gym Fitness Fest 2010» г. Москва, "World Gym Fitness Fest 2011" г. Москва, г. Иркутск, «World Gym Fitness Fest 2012» г. Москва.

Участница шоу программ, областных и региональных конкурсов, фитнес конвенций.

Опыт работы в фитнес-индустрии – 8 лет.

Анастасия Маркова - World Gym – Иркутск.

Инструктор групповых программ.

Персональный тренер групповых программ.

КМС по фитнес аэробике и спортивной аэробике. 

Победитель Чемпионата мира, многократный  победитель Первенства России по спортивной аэробике.

Презентер международных конвенций:  "World Gym Fitness Fest 2011" г. Иркутск. Опыт работы в фитнес-индустрии – 3 года.

Владимир Афанасьев - World Gym – Иркутск.

Cертифицированный инструктор групповых программ (World Gym College).

Персональный тренер по йоге.

Сертифицированный инструктор по йоге (Art of Living, Индия), член международной организации Art of Living (Индия).

Опыт работы в фитнес-индустрии - 11 лет.

Елена Маркова - World Gym – Иркутск.

Cертифицированный инструктор групповых программ (World Gym College).

Персональный тренер групповых программ.

Мастер спорта по спортивной аэробике.

Мастер спорта по художественной гимнастике.

Серебряный призер чемпионата России по спортивной аэробике.

Финалистка Чемпионата Мира по художественной гимнастике.

Презентер международных конвенций: «Intersport 2009» г. Москва, «World Gym Fitness Fest 2011» г. Москва, г. Иркутск.

Опыт работы в фитнес-индустрии -  9 лет.

Наталья Буторина - World Gym – Иркутск.

Инструктор групповых программ.

Персональный тренер по танцу живота.

I разряд по стрельбе из классического лука.

Опыт работы в фитнес-индустрии – 1 год.

Елена Посвольская - World Gym – Иркутск.

Сертифицированный инструктор групповых программ (World Gym College).

Персональный тренер по танцу живота  — Oriental.
Победитель регионального конкурса в номинации «Show Bellydance» по восточному танцу.

Участница шоу программ, городских танцевальных конкурсов.

Презентер международных конвенций:  "World Gym Fitness Fest 2011" г. Иркутск.

Опыт работы в фитнес-индустрии — 5 лет.

Анастасия Аль-Мандиль - World Gym – Иркутск.

Инструктор групповых программ.

Персональный тренер по йоге.

Инструктор по йоге (Art of Living, Индия).

Презентер международных конвенций:  «World Gym Fitness Fest 2011» г. Иркутск.

Опыт работы в фитнес-индустрии — 11 лет.

Артем Макаров - World Gym – Иркутск. 

Сертифицированный инструктор (World Gym College).

Персональный тренер по плаванию.

I разряд по плаванию.

КМС по полиатлону.

Двукратный чемпион Амурской области по плаванию.

Опыт работы в фитнес-индустрии – 3 года.

Наталья Нагаева - World Gym – Иркутск.

Сертифицированный инструктор бассейна.
Персональный тренер по плаванию.

I разряд по плаванию.

Многократная победительница Чемпионата и Первенства Иркутской области по плаванию.

КМС по художественной гимнастике.

Опыт работы в фитнес-индустрии – 2 года.

Илья Шеметов - World Gym – Иркутск.

Сертифицированный инструктор бассейна (World Gym College).

Персональный тренер по плаванию и аквааэробике.

Мастер спорта по плаванию.

Член сборной команды Иркутской области по плаванию.

Неоднократный победитель и призер областных, региональных и всероссийских соревнований по плаванию.

Рекордсмен Иркутской области по плаванию.

Опыт работы в фитнес-индустрии — 2 года.

Лариса Анисова - World Gym – Иркутск.

Сертифицированный инструктор бассейна (World Gym College).

Персональный тренер по плаванию и аквааэробике.

Участница международного фестиваля ФК и спорта Аква-конвенции, Фитнес конвенция 2010 г.

Стаж работы инструктором по аквааэробике — 9 лет.

Ирина Дьяченко - World Gym – Иркутск.

Сертифицированный инструктор групповых программ (World Gym College).

Персональный тренер групповых программ.

Хореограф – постановщик танцевальных программ, балетмейстер театра-студии «Импульс».

Лауреат всероссийских конкурсов театрального искусства.

Опыт работы в фитнес-индустрии – 3 года.

Наталья Лишкова - World Gym – Иркутск.

Сертифицированный инструктор бассейна (World Gym College).

Персональный тренер по плаванию и аквааэробике.

I разряд по плаванию.

КМС по плаванию.

Многократная победительница и призер региональных и всероссийских соревнований по плаванию.

Опыт работы в фитнес-индустрии – 2 года.

 

Подробнее о фестивале - читайте на сайте World Gym Иркутск


К списку новостей

Адрес

Москва, ул. Барклая, д.6, стр.5 тел. 8 (495) 258–60–08