c 15.05.2017 по 21.05.2017
Расписание Детского клубаВерсия для печати
Версия для печати
Понедельник
15.05.2017
8:00 (55 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
9:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
11:00 (55 мин.)
Мария Родова
Зал 1
12:00 (30 мин.)
Рина Чаусова
Студия Йоги
12:00 (55 мин.)
Анастасия Белова
Зал 2
12:00 (55 мин.)
Мария Родова
Зал 1
13:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
13:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
15:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
19:00 (55 мин.)
Евгений Азимов
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Татьяна Бельская
Студия Йоги
19:00 (45 мин.)
Лариса Латоша
Бассейн
19:00 (55 мин.)
Анастасия Юденко
Зал 2
20:00 (50 мин.)
Влад Кулаев
Студия Сайкла
20:00 (55 мин.)
Александр Смирнов
Бассейн
20:00 (55 мин.)
Лариса Латоша
Зал 1
20:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Лариса Латоша
Зал 1
Вторник
16.05.2017
8:00 (55 мин.)
Юрий Паровинчак
Студия Единоборств
9:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
10:00 (55 мин.)
Татьяна Бельская
Студия Йоги
12:00 (50 мин.)
Елизавета Карпухина
Студия Сайкла
12:00 (55 мин.)
Анастасия Белова
Студия Иоги
13:00 (30 мин.)
Анастасия Белова
Зал 1
13:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
18:00 (55 мин.)
Мария Родова
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Валерия Пахомова
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Валентина Епихина
Зал 2
19:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
19:00 (45 мин.)
Лариса Латоша
Бассейн
20:00 (55 мин.)
Мария Родова
Зал 2
20:00 (45 мин.)
Лариса Латоша
Бассейн
20:00 (55 мин.)
Ульяна Морозова
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Татьяна Бельская
Студия Йоги
21:00 (55 мин.)
Елизавета Карпухина
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Валерия Пахомова
Зал 1
Среда
17.05.2017
9:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
11:00 (55 мин.)
Дарья Одинокова
Зал 1
12:00 (30 мин.)
Дарья Одинокова
Зал 1
12:00 (55 мин.)
Вадим Биньковский
Студия Йоги
13:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
14:00 (55 мин.)
Анастасия Юденко
Зал 1
18:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
18:00 (45 мин.)
Лариса Латоша
Бассейн
19:00 (50 мин.)
Влад Кулаев
Студия Сайкла
19:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
20:00 (55 мин.)
Александр Смирнов
Бассейн
20:00 (55 мин.)
Руслан Ямилов
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Валерия Пахомова
Зал 1
Четверг
18.05.2017
9:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
10:00 (55 мин.)
Татьяна Бельская
Студия Йоги
11:00 (55 мин.)
Мария Родова
Зал 1
12:00 (55 мин.)
Мария Родова
Зал 1
12:00 (50 мин.)
Рина Чаусова
Студия Сайкла
13:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
13:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
15:00 (45 мин.)
Лариса Латоша
Бассейн
18:00 (55 мин.)
Анастасия Белова
Студия Йоги
18:00 (60 мин.)
Дарья Одинокова
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Анастасия Белова
Зал 2
19:00 (55 мин.)
Дарья Одинокова
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
19:00 (45 мин.)
Лариса Латоша
Бассейн
20:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Татьяна Бельская
Студия Йоги
20:00 (45 мин.)
Лариса Латоша
Бассейн
21:00 (55 мин.)
Дарья Одинокова
Студия Единоборств
Пятница
19.05.2017
8:00 (55 мин.)
Юрий Паровинчак
Студия Единоборств
11:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
12:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
12:00 (45 мин.)
Анна Колпакова
Бассейн
13:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Студия Йоги
13:00 (55 мин.)
Валентина Епихина
Зал 1
14:00 (55 мин.)
Анастасия Белова
Зал 1
16:30 (55 мин.)
Андрей Чинарёв
Бассейн
18:00 (55 мин.)
Валерия Пахомова
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Лариса Латоша
Зал 1
19:00 (55 мин.)
Вадим Биньковский
Студия Йоги
19:00 (55 мин.)
Евгений Азимов
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Лариса Латоша
Зал 1
Суббота
20.05.2017
11:00 (45 мин.)
Дарья Одинокова
Бассейн
11:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
12:00 (55 мин.)
Анастасия Юденко
Студия Йоги
12:00 (45 мин.)
Лариса Латоша
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Рина Чаусова
Зал 1
13:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
13:00 (55 мин.)
Валерия Пахомова
Зал 1
14:00 (55 мин.)
Валерия Пахомова
Зал 1
15:00 (45 мин.)
Лариса Латоша
Бассейн
Воскресенье
21.05.2017
10:00 (55 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
11:00 (55 мин.)
Вадим Биньковский
Студия Йоги
11:00 (55 мин.)
Валерия Пахомова
Зал 1
12:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Анастасия Юденко
Зал 1
12:00 (55 мин.)
Валерия Пахомова
Зал 2
12:00 (55 мин.)
Арсен Ованесян
Студия Единоборств
13:00 (45 мин.)
Ксения Графова
Бассейн
13:00 (50 мин.)
Елизавета Карпухина
Студия Сайкла
14:00 (55 мин.)
Валентина Епихина
Зал 1
15:00 (55 мин.)
Елизавета Карпухина
Студия ЕДИНОБОРСТВ